Приветствуем Вас, уважаемый гость!

Наша компания успешно работает на рынке строительства жилой недвижимости с 2005 года. Мы специализируемся на строительстве современных кирпично-монолитных и панельных жилых комплексов. Дома, которые мы строим, идеально подходят для всех семей, которые хотят приобрести квартиры в Каспийске.

При строительстве домов мы используем только высококачественные строительные материалы и профессиональную помощь специалистов самого высокого уровня. Наша компания располагает всеми необходимыми лицензиями и допусками, позволяющими осуществлять строительство квартир в Каспийске.

Уже на ранних этапах проектирования мы учитываем множество факторов, которые должны обеспечить удобство и комфорт. Понимая всю важность наличия инфраструктуры, местоположение домов специально подбирается нами с учетом близкого расположения школ, детских садов и медицинских учреждений.

В каждом дворе обязательно есть большая детская площадка со всеми необходимыми «маленькими» радостями для детей и их родителей. Владельцев автомобилей приятно удивят просторные места для наземной парковки, способные вместить автотранспорт всех жильцов. Также для удобства владельцев квартир, ценящих здоровый образ жизни, в некоторых домах имеются современные тренажерные залы.

Помня о том, что дом – это крепость для его обитателей, а безопасность – превыше всего, мы позаботились оснастить все наши дома системами видеонаблюдения, а на каждом подъезде стоит видеодомофон.

Одним из основных преимуществ наших домов является наличие собственной управляющей компании, которая полностью осуществляет всю последующую эксплуатацию жилого здания. Наличие собственной котельной позволяет сделать отопление дома полностью независимым от городских теплосетей, что полностью исключает возможность длительного отключения горячей воды в летний период. На случай сбоев в городской системе холодного водоснабжения в каждом доме специально приготовлены вместительные резервуары с «аварийным» запасом воды.

Обслуживание лифтов в домах также осуществляется собственной управляющей компанией, что гарантирует жильцам быстрый ремонт и оперативную помощь в экстренных ситуациях.

Все построенные нами квартиры уже оборудованы счетчиками электроэнергии, и они подключены к Интернету и системам спутникового телевидения.

Покупая квартиру в Каспийске у нас, Вы гарантируете себе и своим близким комфортное проживание и теплый уют собственного дома!